Ещё пример, что Распутиным назначения на госдолжности проводились не самодурнее, чем при Путине
Из жизни Плющей. Общество равных возможностей: почему в стране постоянно повышается уровень дерьма?
Почему в стране постоянно повышается уровень дерьма?
Опубликовано 23.10.2020 в разделе Новости комментариев 15
"Подсмотрено у Караулова: "Вы любите историю про Золушку? Когда из "грязи в князи"? Думаю, что большинство из вас скажет: да - это круто!"
Людмила Плющ, уборщица из венерологического диспансера смогла стать начальником целого управления по экологи Росприроды. В трудовой книжке первая строчка: уборщица, а вторая - начальник управления. Назначение Людмилы Плющ на пост главного эколога страны в 2008 году выглядело, конечно, странно. На тот момент ей было всего 31 год, а опыт работы на госслужбе и в экологической сфере был явно недостаточным. Может быть, дело в том, что кожвендиспансер был не где-нибудь, а в Петербурге?
Мало того, в этой должности Плющ была поймана на взятке в 90 000 евро, после чего, отсидев в женском СИЗО несколько месяцев, была отпущена на свободу. Видимо претензий к ней больше нет, так как до суда не дошло.
Как вы думаете, где она сейчас работает? Спустя несколько лет после скандала она стала главным экологом корпорации Росатом!"
Подробности: https://forum-msk.org/material/news/16771907.html
5 comments
Post a new comment
Post a new comment