Кто ответит за базар, падение рубля и вывод капитала из страны, за вымирание и обнищание Граждан РФ?
Блеять толпой как хабаровское стадо баранов бесполезно, народу надо научиться выполнять обязанности народа! А не визжать как толпочка торговок н а базаре «Долой Путина!»,- это Президента-то, отработавшего менее трети срока? Надо требовать ПАРЛАМЕНТСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, а не визжать околесицу.
А с Президента надо требовать конкретных ответов по критическим вопросам жизни страны, а не устраивать спектакли «Открытыхлиний», на коих можно только кривляться и паясничать, без обсуждения по существу.
До Президентских выборов ещё ЧЕТЫРЕ года и у народа есть время хоть чему-то научиться «Как выбирать и контролировать Президента и власти всех уровней, от Кремлёвской до муниципальной . . .
А по Хабаровску? Так есть по крайней мере ДВА конкретных вопросаих жизни:
1. Почему не требовали с фургала запуска Программы переработки древесины и продажи дорогих лесоматериалов, а не проститутной продажи кругляка вКитай.
2. Почему такой «хорошиц» губернатор не запустил Программу переработки ДЕЛИКАТЕСНОЙ далневосточной рыбы и не заполнид магазины продуктами, оформленными не хуже, чем норвехская форель-сёмга, откормленные на ГМО-кормах.
А также конкретный анализ смотрите