Category:

Российские хоккеистки заставили замолчать освиставших гимн России чехов

Вот так как-то, коли уж не мужики, так дамы за честь гимна . . .

Оригинал взят у stomaster в Российские хоккеистки заставили замолчать освиставших гимн России чехов

Чешские болельщики освистали российский гимн на женском молодежном чемпионате мира по хоккею в Чехии. Видео инцидента размещено на канале в YouTube одним из российских болельщиков.

Это произошло после окончания четвертьфинального поединка с хозяйками турнира, который завершился со счетом 2:0 в пользу россиянок. В итоге хоккеистки сборной России вместе исполнили гимн, чем заставили замолчать чешскую публику.

«Чешки играли грязно, постоянно старались вывести нас на эмоции. За своего вратаря надо стоять горой и не позволять грубостей со стороны соперников. Теперь будем отдыхать и набираться сил на следующий матч», — рассказала «Советскому спорту» защитник сборной России Нина Пирогова.

В концовке третьего периода этого матча между игроками произошла массовая драка. В полуфинале сегодня, 13 января Россия встретится с США.

Вот так вот, не только настоящие мужчины играют в хоккей! Настоящие женщины тоже не посрамили честь страны. Болеем за наших девчонок и желаем им удачи в предстоящей игре с американками!