Многие недовольны нашим высшим руководством РФ.
"Эхо Москвы" так и вообще невозможно слушать,- безобразно плох дуумвират "Путин-Медведев" по сравнению с Ельциным.
Так высшей властью везде недовольны, вспомнить хотя бы:
А что с династией «Юлиев-Клавдиев» стало?
В России свои проблемы с политической элитой.
Русская демографическая элита, из которой должна была сформироваться элита политическая, ПОЛЕГЛА:
А. Военная
1) в болотах Восточной Пруссии, выручая французов осенью 1914 и последующей бойне 1-й мировой;
2) в "психических атаках" Гражданской;
3) убита "пулей в затылок" - от разных жидовских ЧК;
4) "поставлена к стенке" боевиками с бронепоезда троцкого;
5) практически все "царские" офицеры, сотрудничавшие с красными, убиты шайкой троцкого по окончании гражданской войны
6) к войне 1941-45 даже оталённых потомков русской военной гвардии почти не осталось. Начинали с нуля
Б. Интеллигенция
Так ведь по определению некоего бланка, более известного под крикухой "ленин", - она есть "не мозг нации, а говно". А посему затоплена в баржах, спущена в проруби, вышвырнута за границу - в конце двадцатых все портовые притоны Евразии были полны русскими женщинами голубых кровей - жёны, дочери, сестры погибшей русской элиты.
В. Бизнесмены?
Так полная зачистка по принципу "классовой принадлежности"
КРОМЕ ЕВРЕВ
Г. Священники?
Так ведь открытие истины про «пурим-1917» начиналось с публикации детальной Инструкции вурдалака бланка (по матери еврей, а отец неизвестен, 90% вероятности, что тоже еврей, кабы не так – давно бы генетический анализ сделали – ведь проще, чем для идентификации Государя платки с кровью в Японии разыскивать) -
А ведь после такой «прополки» пассионариев была ещё «побривка» в 1941-45гг. Я, помню, всё ожидал – когда фронтовик из окопов в верхах власти СССР появится – так и не появился, кроме Романова, так и того обосрали.
С другой стороны – так ведь и в СЩА не слишком отборная элита в Президентах. И судя не только по последнему «чёртику из табакерки».
От Т.Рузвельта до Буша.мл. – Президенты из типичных середнячков. Последний, кстати, самый «родовитый», вроде Первый в истории США
«Президент - сын Президента»!
И как он Вам?
А в России?